Как можно вернуть страховку по автокредиту?

Здравствуйте. Могу ли я как то вернуть страховку по автокредиту взятого 4 года назад в 2014 году,а у банка "аймани" отозвали лицензию

  • Страховка по автокредиту
    .pdf
, Андрей, г. Казань
Айрат Камалетдинов
Адвокат, г. Казань

Добрый день.

Страховая уплата заявляется к возврату не с банка, а со страховой компании.

Найдите договор со страховой компанией, с банком, все заявления, квитанции и соглашения — из них будет видно как обстоят дела.

Андрей
Клиент, г. Казань

Здравствуйте.Вот скан страховки,возможно что то по ней вернуть или нас развели этой филькиной грамотой? Заранее благодарю за ответ.

Добрый вечер.

Для получения ответа с просмотром и оценкой Ваших документов необходимо внести плату на сайте — после этого Вам будет дана целевая консультация с учетом рассмотренных документов.