Как действовать,если после реструктуризации кредита появились двойные проценты?

Здравствуйте.В 2016 году была сделана реструктуризация ипотеки на год.Напечатали новый график платежей.После этого зайдя как то в личный кабинет я вижу общую сумму задолженности намного больше,чем в графике.Получается они и в графике проценты насчитали и в общую сумму задолженности ещё?Или я чего то не до поняла?

  • IMG_20180126_204929
    .jpg
  • IMG_20180126_204855
    .jpg
  • IMG_20180126_204841
    .jpg
, Елена, г. Нижнекамск
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Напечатали новый график платежей.После этого зайдя как то в личный кабинет я вижу общую сумму задолженности намного больше, чем в графике.Получается они и в графике проценты насчитали и в общую сумму задолженности ещё? Или я чего то не до поняла?

Елена

Здравствуйте

Тут вам лучше письменно обратится в банк за разъяснениями, ну или сходить на прием в банк (письменный ответ для вас получить лучше) — если что потом можно эти моменты пойти оспаривать.