Как вернуть автомобиль и прекратить регистрацию?

Продали машину. Оформили куплю продажи. Кома продали не ставит машина. 8 декабря на учёт. Можно ли мне вернуть машину. И прекратить регистрацию?

, Алекса, г. Москва
Сергей Нестеров
Адвокат, г. Череповец

Добрый вечер. Вы можете написать заявление в своём отделе ГИБДД о прекращении регистрации и учёт машины будет прекращён.

Если у Вас имеются дополнительные вопросы, вы можете воспользоваться кнопкой “Сообщение юристу/общаться в чате” под фото. При необходимости Вы можете заказать более подробную платную консультацию с более детальным разбором ситуации, предоставлением судебной практики или составление документа по Вашему вопросу. Обращайтесь — буду рад вам помочь !
 С уважением, адвокат Сергей Нестеров.