Вопрос отозван

Можете ли вы оформить для меня типовой договор?

Здравствуйте!

Я только зарегистрировал ИП. Являюсь клиентов "Эльба" (от них к вам и пришел).

Планирую оказывать услуги парсинга сайтов (то есть с определенных сайтов я буду собирать нужную для заказчика информацию).

Клиенты это юридические лица. Я так понимаю, что я с каждым клиентом буду заключать типовой договор на оказание услуг и в дополнении к договору будет список адресов сайтов, которые надо парсить, с указанием цены.

Парсинг производитится ежедневно (то есть на постоянной основе) и клиент оплачивает услуги каждый месяц.

Могли бы вы составить для меня договор и дополнение к нему? Каким образом можно в дополнение вносить дополнительные сайты? Сколько будет стоить ваша услуга?

, Владимир, г. Москва
Николай Толмачев
Юрист, г. Калининград

Добрый день, Владимир.
Вы можете заказать подготовку документа в соответствующем разделе, либо обратиться к одному из юристов проекта.
В общем и целом, готов взяться за составление типового договора за дополнительную плату. Обращайтесь.
С уважением, Николай Толмачев.

Александр Лупу
Юрист, г. Москва

Владимир, здравствуйте, да такой договор можно сделать, но Вам необходимо либо оставить заявку в разделе сайта «документы», либо обратиться с такой просьбой к конкретному юристу, если у вас остались вопросы, задавайте, с радостью отвечу.

Александр Кашин
Юрист, г. Москва

Добрый день, думаю, что заказать договор можно в раздел «Документы».

Это будет договор возмездного оказания услуг.