Как добиться исключения из профсоюза, сохранив рабочее место?

Здравствуйте. Не выпускают из профсоюза. Писал заявление 3 раза. Но до сих пор высчитывают взносы из з/п. Главбух, директор на предприятии, все в сговоре.Как на них ещё можно надавить ? При этом что б остаться на рабочем месте и не уволили )

, Вася, г. Юрга
Иван Потапов
Юрист, г. Красноярск

здравствуйте,  формально ваша членство в профсоюзе и работа никак не связаны, если у вас есть подтверждение того что вы писали заявление о выходе из профсоюза вы можете обратиться в суд и взыскать излишне взысканные с вас членские взносы.

сколько после выхода из профсоюза нет оснований удерживать членские взносы из вашей заработной платы.

 как это отразится на ваших отношениях с работодателем с юридической стороны проследить невозможно