Правомерно ли электрики требуют с физ лица плату как с юр лица?
Здравствуйте. Я купил здание гаражей (одно здание а в нем три бокса внутри не разделены стенами) там не было электричества, предоставил электрикам документы на подключение физическое лицо до 15 квт 3 фазы. Подключили, но когда пошел в энергосбыт за квитанцией, сказали что будете приходить каждый месяц и оплачивать как юр. лицо по 3-6 ценовой категории, тариф .8.20. Законно ли это. Их основания - то что я там делаю машины. Но я автолюбитель и делаю свои авто, никаких ип и прочего у меня нет.
, Александр, г. Смоленск