Смена фамилии в 20 лет в связи с внесением отца в свидетельство о рождении

здравствуйте, мне 20 лет недавно сделали "установление отцовства", в ходе которого я принял фамилию отца, я поменял паспорт в связи с этим на новую фамилию и свидетельство о рождении. а остальные документы: аттестат, диплом, военный билет у меня остались на старой фамилии. так вот у меня вопрос, не возникнет ли у меня проблем с этим в будущем? просто мне сказали, что везде предоставлять это установление, как доказательство

, Василий, г. Москва
Дарья Дровникова
Юрист, г. Старый Оскол

Здравствуйте, действительно, вы можете предоставить документ о смене фамилии при предьявлении диплома и аттестата.

Однако вам необходимо заменить военный билет, паспорт, снилс, мед полис, водительские права.