Какой код ОКВЭД выбрать для продажи многолетних цветов?
Код ОКВЭД 01.29 не включает выращивание цветов. Как быть если я выращиваю именно МНОГОЛЕТНИЕ цветы? Фиалки, стрепсы? Указывать однолетние растения 01.19 будет нарушением...
Александр, здравствуйте.
Выращивание многолетних культур
Расшифровка кода ОКВЭД 01.2, полученного иерархическим методом классификации с последовательным способом кодирования:
01 - Класс «Растениеводство и животноводство, охота и предоставление соответствующих услуг в этих областях»
01.2 - Подкласс «Выращивание многолетних культур»
Эта группировка включает:
— выращивание многолетних культур, т.е. растений, вегетативный период которых длится более двух сезонов.