Подтверждение трудового стажа, если архив сгорел, а трудовая утеряна

Бла вона .Архив сгорел.трудовая утеряна.Как подтвердить

трудовой стаж/

Нина Герасимова

.

, Нина Герасимова, г. Москва
Иван Потапов
Юрист, г. Красноярск

здравствуйте,  для подтверждения трудового стажа можно обратиться в суд с исковым заявлением об установлении трудового стажа.  в суде можно будет использовать любые доказательства в том числе показания свидетелей и  документы.

например есть ли у вас остались знакомые с бывших мест работы вы сможете привлечь их к участию в деле в качестве свидетелей они подтвердят факт работы вами на этом предприятии в определенный период времени

 также пригодятся любые документы относящиеся к вашей работе в том числе пропуска, членство в профсоюзе,  наградные грамоты и благодарности

 Пожалуйста оцените ответ