Возможен ли отказ от посылки наложенным платежом и каковы последствия?

Я заказал посылку наложенным платежом. После прочтения в интернете с отзывами об этом БАДе в течение часа я отказался от посылки, однако мне ее выслали. Могу ли я ее не получать и не ходить на почту и не платить? Тем более извещений от почты я не получал

, Валентин, с. Майма
Олег Курданин
Юридическая компания "Дальюст"

можете не получать и не оплачивать