Можно ли продавать энергетики лицам, не достигшим 18 лет?
Можно ли продавать энергетики не достигшим 18 лет?Можно ли продавать энергетики не достигшим 18 лет?Можно ли продавать энергетики не достигшим 18 лет?Можно ли продавать энергетики не достигшим 18 лет?Можно ли продавать энергетики не достигшим 18 лет?Можно ли продавать энергетики не достигшим 18 лет?Можно ли продавать энергетики не достигшим 18 лет?Можно ли продавать энергетики не достигшим 18 лет?Можно ли продавать энергетики не достигшим 18 лет?Можно ли продавать энергетики не достигшим 18 лет?Можно ли продавать энергетики не достигшим 18 лет?
Здравствуйте. На федеральном уровне нет запрета на продажу безалкогольных энергетических напитков несовершеннолетним. Запрет на продажу устанавливается на уровне субъектов (регионов).
В Санкт-Петербурге пока не введен запрет. Но в скором времени могут запретить (рассматривается законопроект).