Сбербанк полностью снял деньги с зарплатной карты без исполнительного документа
Здравствуйте! Сбербанк полностью снял денежные средства с зарплатной карты без исполнительного документа. Объясняют это тем, что машина сама автоматически снимает деньги. Я нахожусь на процедуре банкротства. Имеет ли право Сбербанк снимать полностью деньги.
, Куляра, г. Омск
Дмитрий Мещеряков
Добрый день!
Если Вы находитесь в процедуре банкротства ФЛ, то конечно же Банк не вправе удерживать с Вас денежные средства. Либо Вы, либо финансовый управляющий может обратиться в Банк с претензией для возврата, удержанных денежных средств.