Куда я могу пожаловаться на сотрудников УФМС?

сотрудники УФМС потеряли новый паспорт, подал все документы(замена в 20 лет) 11.12.17, сегодня (22.12) пришел получать паспорт, показал расписку о принятии документов, а сотрудники не могут найти паспорт хотя у них показано что паспорт напечатан,искали несколько часов так и не нашли.Куда нужно жаловаться по этому поводу?

, Макар, г. Калуга
Марина Полникова
Юрист, г. Белгород

Жалобу можете подать в прокуратуру на бездействие этих органов. Для начала напишите жалобу руководителю данного учреждения. В жалобе укажите суть Вашей претензии, в качестве приложения используйте расписку. Жалобу обязательно составьте в двух экземплярах, на своем экземпляре поставьте входящий номер и заберите его себе. Жалоба будет способствовать проведению служебного расследования и привлечению виновных должностных лиц к дисциплинарной ответственности.