Какой порядок заключения договора между ИП и администратором?

Здравствуйте. В салоне красоты работают 10 ИП (частные лица), которые арендуют себе кабинеты, но обслуживает их один администратор. Интересует вопрос: Можно ли заключить один договор между 10 ИП и одним? Или нужно на каждого отдельно составлять?

, Светлана, г. Благовещенск
Вячеслав Злоказов
Юрист, г. Екатеринбург

Каждое ИП должно заключать свой договор. Это в первую очередь необходимо самим ИП, чтобы потом не возникало споров.

Юлия Быкова
Юрист, д. Выползово

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

К договорам, заключаемым более чем двумя сторонами, общие положения о договоре применяются, если это не противоречит многостороннему характеру таких договоров.

В Законе нет прямой оговорки сколько именно должно быть лиц во многосторонней сделки главное их воля на заключение