Куда подавать жалобу, если приставы сообщают о неоплаченном штрафе спустя 4 месяца после оплаты?

Меня остановила полиция и наложила административное правонарушения ст. 19.15 ч.1 вопрос о регистрации вообщем. Мне дали квитанцию об оплате штрафа в размере 2000 рублей , я оплатил .

спустя 4 месяца мне пришло извещения от судебных приставов , я пришёл к ним и они сказали что я должен 2000 рублей , когда я спросил за что он показали мне квитанцию как и у меня , но только там замазкой замазана одна цифра на идентификаторе и исправлена на другую , то есть меня 1 стоит в конце а у них замазано и написано ( 0 ) .

Говорят вот не оплатил , наложили взыскания на карты, даже на кредитную карту . Куда и как подавать жалобу ?

, артем, г. Белореченск
Станислав Загайнов
Юрист, г. Москва

В районную(городскую) прокуратуру или же старшему судебному приставу отдела судебных приставов можно в суд в порядке административного производства.