Порядок обжалования постановлений по ст 12 15 4 КоАП РФ

Добрый день.

02.03.2017 в отношении меня был составлен протокол о нарушении п. 1.3. ПДД, подпадающий под ст. 12.15.4 КОАП РФ - "выезд в нарушение... и т.д."

16.08.2017 - признан виновным мировым судьей - жалоба в городской суд г. Железнодорожного М.О.

25.09.2017 - городским судьей постановление оставлено без изменения - жалоба в Моск.обл. суд.

15.11.2017 - зам.председателя Моск.обл. суда постановление оставлено без изменения.

Не хочется останавливаться)))

Подскажите пожалуйста, уважаемые адвокаты, место подачи, порядок и форму обжалования постановления Моск.обл. суда.

Спасибо.

В приложении ответ ГУ МВД РФ по МО на мой запрос относительно термина выезд. Ответили как смогли...

Может пригодится в практике.

  • 3-17717957887 от 13.12.2017_ответ Татусь Н.А.
    .pdf
, Николай Алексеевич Татусь, г. Железнодорожный
Виталий Коробейников
Юрист, г. Красноярск

Подскажите пожалуйста, уважаемые адвокаты, место подачи, порядок и форму обжалования постановления Моск.обл. суда. Спасибо.

Николай Алексеевич Татусь

Здравствуйте.

Вам следует обратиться в Верховный суд РФ.

КоАП РФ Статья 30.13. Суды, рассматривающие жалобы, протесты на вступившие в законную силу постановление по делу об административном правонарушении, решения по результатам рассмотрения жалоб, протестов

1. Жалобы подаются, протесты приносятся в верховные суды республик, краевые, областные суды, суды городов Москвы и Санкт-Петербурга, суды автономной области и автономных округов, Верховный Суд Российской Федерации.

(в ред. Федерального закона от 04.06.2014 N 143-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

Удачи.

Николай Алексеевич Татусь
Клиент, г. Железнодорожный

Спасибо. Почему то думал, что в Президиум Мос.обл.суда.