Понесу ли я ответственность за распространение ложной информации о своей смерти в соц сетях?

Понесу ли я ответственность за распространение ложной информации о своей смерти в соц. сетях ?Важно! Я не преследую никаких мошеннических целей.

, Кирилл, с. Коса
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Кирилл. За это никакой ответственности Вы не понесете.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.

Сергей Зубков
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте. Нет, не понесёте. Можете распространить, если Вам это нужно.