Нужно ли оплачивать штраф по истечении срока давности?
В программе автоштрафы 15.12.2017 появился штраф от 22.08.2017. В программе он числиться в статусе истёк срок давности , надо ли его оплачивать. В описаниях статья 8.25 КОАП парковка на газоне в приложении нет ни фотографий ни адреса где это произошло
, денис, г. Электросталь
Виталий Коробейников
Здравствуйте, Денис.
Нет не стоит. Так как Постановление о наложении штрафа Вы могли обжаловать, а как Вы указываете
приложении нет ни фотографий ни адреса где это произошло