Что делать, если судом принято решение о взыскании задолженности?

Наконец через много лет исполнительное производство прекратили. машину снял с учета, а через год опять возбудили. Глухое нарушение закона, но тишина...

  • 8
    .jpg
, Юрий Шаров, г. Апшеронск
Николай Владимирович Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! Не совсем понятен суть вашего вопроса. Попробуйте его перефразировать и я постараюсь вам помочь. Можете задавать свой вопрос мне на чате.