Юристы данного сервиса предоставили поверхностный ответ на оплаченный вопрос
Отвечаете быстро, только в суть и содержание вопроса не вникаете, а посему и ответы не квалифицированные - "пустые". Зря только деньги вам перечислил.
Здравствуйте, Александр!
Отвечаете быстро, только в суть и содержание вопроса не вникаете, а посему и ответы не квалифицированные — «пустые». Зря только деньги вам перечислил.
Если Вы считаете, что услуга Вам не оказана, то обратитесь к администрации сайта по поводу возврата денег.
Однако, полагаю, что Вы сделали вывод от ответов конкретных юристов, поэтому если у Вас есть вопросы, то воспользуйтесь кнопкой “Сообщение юристу/общаться в чате” под иконкой юриста. Может я смогу Вам помочь.
С уважением, юрист Дмитрий.
Александр, задавайте бесплатные вопросы, очень много хороших ответов и хороших юристов. Жалеть не будете. Сама удивляюсь, как коллеги старательно нормы выкладывают.
Здравствуйте!
Александр, у вас две платные услуги на сумму 178 рублей. Какой вы ответ хотите получить за стоимость пачки сигарет? Полный ответ. сами понимаете не стоит таких денег