Как фиксируется поставка по договору подряда?
Здравствуйте! Как фиксируется поставка по договору подряда?
Поставляем материалы и оборудование на объект заказчика, бывает что они пропадают, заказчик говорит что вы ничего не привозили. Как быть?
Здравствуйте! Все условия доставки материалов, включая порядок приёмки материалов и оборудования, должны быть определены в договоре подряда. Кроме того, если работы выполняются из материала подрядчика, то заказчик и не имеет право вмешиваться в производственный процесс, он должен только принять результат работ, вопросы доставки материалов и оборудования не должны никак влиять на работы.
Нужно конкретно разбирать ситуацию изучать договор подряда, чтобы определиться с существом проблемы и способами их решения.
Оформляем либо накладной со всеми подписями сторон, проставлением печатей, которая подтверждает факт поставки товара, либо Актом приемки-передачи.
Это понятно, а все же, Как фиксируется поставка на объект оборудования и материалов по договору подряда?
КС-2 применяется при договорах поставки. А тут договор подряда, как вы пишите. Нужно смотреть текст договора, так невозможно точно сказать.