В каком месяце 2018 года будет поправка к ст 228 ч 2?
в каком месяце 2018г будет поправка на статью 228 ч 2? И будет ли? Мой сын сидит по этой статье на 3 года в колонии общего режима за приобретение и употребление синтетических наркотиков
Валентина! Буду краток! Есть такая пословица — знал бы ПРИКУП жил бы в Сочи! Тем не менее, среди осужденных ходит мнение, что в феврале 2018 года, в связи с Президентскими выборами произойдет АМНИСТИЯ! Которая якобы сейчас прорабатывается! Лично Я сомневаюсь, однако жизненный опыт подсказывает мне, что порой в местах заключения и продавцы на обычных ЯРМАРКАХ — узнают всё гораздо быстрее, чем чиновники на местах!
Учитывая, что выборы Президента России в марте 2018 года — и если верить СЛУХАМ - получается что Амнистия должна быть до марта 2018 года...
Здравствуйте Валентина! На текущий момент о каких-либо поправках в ст. 228 ч. 2 УК РФ не имеется. Среди осужденных действительно ходят слухи о смягчении данной статьи и амнистии, но это все, к сожалению, слухи, причем безосновательные. Из вопроса следует, что Ваш сын отбывает наказание уже три года, обращаю внимание, по данной статье возможно применение УДО по 1/2 срока. Удачи Вам!.