Как правильно составить жалобу в суд по лишению водительских прав?

лишили прав на 3 месяца по 17.17 хочу написать жалобу, так как в одном городе мое дело закрыли по 17.17 а в другом лишили как правильно составить жалобу,Постановление о закрытие моего дела у меня на руках

, Александр, г. Благовещенск
Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

как правильно составить жалобу

Александр

Правильно — значит в соответствии с требованиям Кодекса об административных правонарушениях и с обоснованием, в том числе нормативным, и с приведением доказательств своей позиции.

Если остались вопросы либо необходима помощь в составлении жалобы — можете обратиться ко мне через личные сообщения на данном сайте.