Правомерно ли налоговая поставила такой процент налога?

Здравствуйте!Я хотела задать вопрос:у меня в свидетельстве о праве собственности на землю стоит землепользование,а налоговая вместо 0'3%берет1'5%.У нас стоит дом и сад с грядками,мы пользуемся и ведём огород.Правомерно ли налоговая поставила такой процент?Как мне доказать это?

, Ольга Дроздова, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Ольга!

Уточните, где находится ваш участок (населенный пункт, район и т.п.)?