Как осуществляется возврат 13% с покупки недвижимости?

Здравствуйте. Решили купить квартиру - интересует возврат 13%. Если квартира будет оформлена на меня и на папу по 1/2, а стоимость квартиры 4200000, то как нам вернутся эти 13%? И мне и папе? Или только одному из нас? Или по 7,5% каждому?

, Ирина, г. Москва
Антон Мазин
Юрист, г. Калининград

Добрый день Ирина.

 В процессе заполнения всех необходимых бумаг вы можете распределить процентное соотношение между своим папой как вам будет угодно, хоть 7.5/7.5, хоть 1/12.

Удачи вам.