Куда обращаться,если после увольнения не выплатили з/п?

добрый вечер,я уволилась из компании ООО "Евросеть-Ритейл" 2 октября 2017г.(устроилась в апреле 2017) в этот день мне перевели часть зп,остальную часть до сих пор не выплатили,также остались невыплаченными деньги за неиспользованный отпуск(13 дней)

, Алена, г. Ирбит
Сергей Гранюков
Адвокат, г. Миллерово

Здравствуйте!

Я считаю, что в Вашем случае верно составленная претензия  поможет решить проблему. Но лучше всего обратиться в территориальный отдел  инспекции по труду субъекта по местонахождению организации. Инспекция может направить в Ваших интересах исковое заявление в суд и привлечь виновное лицо к административной ответственности. Кроме того, обратитесь в прокуратуру с жалобой, она проведет проверку. При увольнении вам были обязаны выплатить все денежные средства, которые вам положены.