Как производится постановка авто на учёт?

Хочу купить авто , нынешний владелец на учёте не стоял , имеет договор купли продажи , если я куплю авто , то по идее будет 2 договора купли продажи , смогу ли я поставить авто на учёт?

, Семён, г. Щелково
Сергей Ходяков
Юрист, г. Краснодар

Да, поставить сможете, НО… будьте очень внимательны. Перед покупкой авто проверьте его на угон, залог и наличии ограничений. Зафиксируйте эти сведения, так как если в последующем выяснится, что авто в залоге или на регистрационные действия наложены ограничения, то поставить на учёт не сможете. Более того, в этом случае есть риск вообще остаться без авто. Удачи.