Что нужно предпринять, если банкомат принял деньги, но на счет средства не пришли?

Я пришол в сбербанк чтоб положить деньги на карту. Вставил карту в банкомат,набрал пин,выбрал нужную функцию (пополнить счёт), вставил купюры в приемник, нажал (внести на карту) и на этом моё обслуживание закончилось. То есть, деньги банкоиат забрал, а на карту не внёс. Я обратился к администратору который оформил моё обращение, после чего мне пришло смс сподтверждением и датой рассмотрения (не ранее 13.11.17), а сегодня лишь 03.11. Почему и как я должен ждать эти 10 дней? Какие меры я могу предпринять?

, Влажимир, г. Москва
Дмитрий Быков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Владимир! На Ваша вопрос:

Я пришол в сбербанк чтоб положить деньги на карту. Вставил карту в банкомат, набрал пин, выбрал нужную функцию (пополнить счёт), вставил купюры в приемник, нажал (внести на карту) и на этом моё обслуживание закончилось. То есть, деньги банкоиат забрал, а на карту не внёс. Я обратился к администратору который оформил моё обращение, после чего мне пришло смс сподтверждением и датой рассмотрения (не ранее 13.11.17), а сегодня лишь 03.11. Почему и как я должен ждать эти 10 дней? Какие меры я могу предпринять?

полагаю, что для разрешения Вашего вопроса Банку потребуется обозначенное время, о чем он Вас уведомил. Вы, кончено, можете написать претензию, но скорость разрешения вопроса это не повлияет.

С уважением, Дмитрий Быков