Можно ли вернуть по гарантии сломанный разговорный динамик?

У меня сломался разговорный динамик, по причине завода телефона, но по своей вине я сломал экран. Могу ли я вернуть телефон по гарантии?

Уточнение от клиента

Динамик сломан по браку!!! Стекло сам сломал!!!

, Саша, г. Сосновый Бор
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

У меня сломался разговорный динамик, по причине завода телефона, но по своей вине я сломал экран. Могу ли я вернуть телефон по гарантии? 30 Октября 2017, 12:45, вопрос №1796034 Саша, г. Сосновый Бор

Саша

Добрый день! Прошу уточнить вы говорите о заливе телефона по вашей вине? Посмотрите в гарантийном талоне указаны гарантийные случай при котором возможен гарантийный бесплатный ремонт. Если данные обстоятельства не подходят под бесплатное гарантийное обслуживание то соответственно ремонт будет платным.

Сломанный разговорный динамик и экран можно вернуть по гарантии?

Саша

Вернуть нет. Только ремонт.