Когда выходить на работу находившейся в отпуске по уходу за ребенком, если ребенок скончался?

Женщина находится в отпуске по уходу за ребёнком до исполнения им возраста 1,5 лет. На днях ребёнок скончался в 7 мес. возрасте. Когда теперь ей выходить на работу? Через сколько дней нужно выходить? Заранее спасибо!!!

, Гульмира, г. Байконур
Матвей Василенко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте. Законодательство не предусматривает порядок уведомления работодателя о выходе из декрета, тем более не прописаны какие-либо сроки для этого