Как вернуть технику в магазин, если не работает важная функция?

Купил технику в магазине,на прибор были наклеены наклейки(200рХ2).В результате пользования товаром выяснилось,что у него не работает важная функция.Насколько я знаю,я же могу предъявить продавцу требование о возмещении убытков,т.е. стоимости данных наклеек?

Уточнение от клиента

Товар на гарантии,соответственно собираюсь его менять на такой же,но я понесу убытки,о чем сказано выше

, Денис, г. Тверь
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

Добрый день! В данной ситуации необходимо понять о каком товаре идет речь. Если это технически сложный товар и прошло более 15 дней Вы имеете право только на ремонт.

на прибор были наклеены наклейки(200рХ2).

Денис

Я не совсем понимаю, что за наклейки, можете объяснить подробнее.

Насколько я знаю, я же могу предъявить продавцу требование о возмещении убытков, т.е. стоимости данных наклеек?

Денис

Если у Вас будет право на обмен\возврат то да.