Что делать, если в заявлении на выдачу электронного полиса ОСАГО ошибся в дате выдачи ПТС?

Здравствуйте. Оплатил и приобрел электронный полис ОСАГО. В самом бланке полиса никаких ошибок нет, но при оформлении в заявлении неправильно указал дату выдачи ПТС (заполнял по-памяти). В полисе прописан только номер и серия ПТС, а они указаны верно.Нужно ли вносить из-за этого изменения куда-либо?

Заранее спасибо.

, Семынин Александр, г. Воронеж
Николай Сиденко
Юрист

полис от этого не стал не действительным, так что не нужно