Как происходит процедура обновления данных паспорта?
Так случилось, что у меня был потерян паспорт. Я учусь в техникуме. Мы заключили договор на 8 тыс.рублей за доп. Образование. В договоре вписаны другие паспортные данные.как их обновить? и нам же не надо будет снова платить?
, Вика, г. Чебоксары
Игорь Артамонов
При выдаче нового паспорта в нем делаются отметки о ранее выданных паспортах. Показываете Новый паспорт в техникуме и показаваете страницу, где данные старого паспорта.
По вопросу новой оплаты обучения из-за утраты паспорта, никогда такого не было.