Где взять справку для осужденного, который собирается подавать документы на УДО?

Где взять справку для осужденного который собирается подавать документы на УДО.

И он по адресу на которой будет справка не прописан.

, Ирина, г. Омск
Олег Есаулов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Где взять справку для осужденного, который собирается подавать документы на УДО?

Где взять справку для осужденного который собирается подавать документы на УДО.

И он по адресу на которой будет справка не прописан.

Здравствуйте.

А справка то о чем? О том, что не прописан? Или о том, что собирается прописаться? Или...

Ну не томите же, юристы — нетерпеливый и эмоциональный народ, инфаркт может хватить от волнения...

Ирина
Клиент, г. Омск

О том что после освобождения он будет проживать тут.