Каким образом я могу восстановить водительское удостоверение, если старые утеряны?

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, какими моими должны быть мои действия в данном вопросе.

Были утеряны водительские права. После свадьбы я сменила фамилию. Каким образом я могу восстановить водительское удостоверение, если старый утерян, а фамилия поменялась?

С уважением , Дария

, Дария, г. Москва
Сергей Струговец
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте!

Обращайтесь непосредственно в ГИБДД с заявлением о восстановлении водительского удостоверения и с выдаче нового в связи с изменением фамилию.

С уважением!

Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Доброго дня… Обратитесь в ГИБДД  с заявлением об выдаче нового  в связи с утерей…  при этом можно взять в ФМС  где паспорт получали  справку о смене фамилии и приложить её к данному заявлению…  гос пош. оплатить… через сайт гос.услуги-данное можно сейчас сделать… останется  прийти только и получить вод. удостоверение  по мере его готовности...

Удачи Вам