Могу ли я оформить доверенность на родственника удаленно, если проживаю в другой стране?

как оформить доверенность на родственника, если я проживаю далеко за пределами России? можно ли это сделать удаленно, у нотариуса страны где я проживаю?

, Алсу, г. Альметьевск
Разин Сергей
Юрист, г. Москва

Консульские учреждения оказывают нотариальные услуги, которые равнозначны услугам российских нотариусов.