Какой транспортный налог по закону пенсионер должен заплатить за автомобиль и мотоцикл?

я пенсионер.За мной числится Ваз 21099-70л.с., Шевроле-Лачети 109 л.с и мотоцикл ИЖ-ю-5к -26 л.с. Сколько я должен заплатить налог. Мне пришло 4 тысячи 35 руб. Ваз 21099-1050 руб., Шевроле-Лачети- 2725 руб и мотоцикл-260 руб.

, Александр, г. Белгород
Лариса Голубушина
Юрист, г. Москва

Александр, здравствуйте.

Уточните, пожалуйста, регион своего проживания.

С уважением,

Голубушина Лариса