Как отменить отказ от участия в приватизации?
Было прописано 3 человека. Я, брат и мать. Мать решила приватизировать 3х комнатную квартиру. Чтоб не делить мамину долю, я и брат отказались от приватизации. Мать приватизировала все на себя. Прошло уже 4 года со дня приватизации. Она дочь выгоняет "в никуда ". Могу ли я как отменить свой голос в данный момент от приватизации? И что для этого нужно?
Здравствуйте! Отменить ранее выданный отказ от участия в приватизации нельзя. Когда вы оформляли данный документ, нотариус должен был разъяснить последствия этого отказа.
Отменить нельзя, но при отказе от приватизации по закону у вас остается пожизненное право пользования и проживания в данной квартире и никто без вашего согласия выписать вас от туда не может, за некоторым исключением и только через суд.