Что делать, если задержали за оказание интим услуг?

Меня задержал сотрудник полиции за оказание ему интим услуг.составили обьяснительную.теперь боюсь что меня ждёт?

, Гуля, г. Уфа
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброе утро, Гуля. Если интимные услуги были оказаны за денежные средства Вас скорее всего привлекут к административной ответственности по ст. 6.11 КоАП РФ за занятие проституцией.

Данное правонарушение влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.

Кроме того, наверняка будут расспрашивать, кто Вас в это вовлек.

Если же интимные услуги были оказаны на безвозмездной основе, то боятся нечего.