Можно ли отказаться от очереди на квартиру и получить деньги?
Здравствуйте. Можно ли отказаться от очереди на квартиру и получить деньги . Мы стоим уже лет 8 и бестолку. Хоть на эти деньги купить бы дом.
, Наталья, г. Москва
Елена Искибаева
Здравствуйте!
Узнавайте о программах, которые действуют в регионе проживания. Возможно получить сертификат (субсидию) на жилье будет проще.
Не зная, из какого Вы региона не могу сказать, какие программы действуют и в какой из них Вы можете участвовать.
Обращайтесь в жилищный отдел Администрации города, либо смотрите информацию на официальном сайте Администрации. Там все должно быть указано.
Однако я бы не рекомендовала Вам выходить из очереди.