Купил поддельную гитару с рук, что теперь делать?
Год назад была куплена гитара за огромные деньги, подделка по цене оригинала. Узнал я об этом только в магазине, когда мне сказали, что это подделка официальные представители компании производящей гитары Gibson. Я связался с человеком, у которого купил эту гитару с рук и потребовал объяснений, но он сказал, что не виноват и якобы сам купил эту гитару у другого человека тоже с рук. Как быть?
, Михаил, г. Москва
Владимир Ившин
Потребуйте свои деньги обратно и вместе напишите в полицию заявление о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества. ( ст.159 УК РФ ).