Как написать жалобу в прокуратуру по поводу отстранения от детского сада?

Ребенку 4 года поставили р.манту -10мм, до этого 3 года подряд было 11мм. Мед.сестра из детского сада дала направление к фтизиатру, мы не пошли, прошел месяц и сегодня мне дали приказ об отстранении от детского сада моего ребенка с завтрашнего дня. Ехать в туб.диспансер к фтизиатру не собираюсь, и считаю что нарушены права моего ребенка. Что делать дальше?

, ольга, г. Омск
Мария Зайцева
Юридическая компания ""Доверие"", г. Нижний Новгород

Готовы помочь в составлении жалобы в Прокуратуру. Пишите в чате. Решим вашу проблему, так как медсестра из детского сада поступает не компетентно, попросите выписки из мед книжки ребенка, где указаны прививки за предыдущие года.