Как вернуть вложенные в краснодарский фонд сбережений деньги?
вложил 200 тысяч в краснодарский фонд сбережений, что там произошло не понятно, якобы проверка Ц банка, но нигде ни у кого нет никакой информации на звонки не отвечают, я без понятия где и когда получу свои деньги
, александр, г. Майкоп
Владимир Балашов
александр
Здравствуйте
во первых надо разбираться что это за организация и какой у вас с ними договор
во вторых — выяснять что случилось- открыты они или же уже нет
от этого зависит есть ли смысл писать им претензии и потом обращаться в суд в случае отказа