Паспортные данные и подписанная анкета в медицинском центре

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Я пошла в медицинский центр для прохождения обследования по акции ( в интернете была информация, по телефону подтвердили, что это акция действует ) ,но оказалось,что меня хотели развести на курс лечения. Я заполняла только анкету, указывая свои паспортные данные и подписала анкету ( в анкете спрашивали только про что беспокоит), больше никаких документов не прописывала. Остались мои личные данные и паспортные, а также анкета с подписью. Могут ли какие-либо проблемы у меня?

, Настя, с. Ербогачен
Анджелика Мекеко
Юрист, г. Москва

Добрый день. Возможен такой вариант, что Анкета также является заявлением на заключение договора-оферты. Однако даже в таком случае пока Вам не оказана медицинская помощь, платить Вы не обязаны. Чтобы обезопасить себя можете направить в адрес клиники уведомлении о том, что в оказании медицинских услуг не нуждаетесь, при наличии каких-либо договорных отношений просите их расторгнуть.

Настя
Клиент, с. Ербогачен

Спасибо, уведомление пишется в свободной форме?

Да, в свободной форме. Главное четко сформулируйте свои Требования и отправьте заказным письмом с описью сложений, чтобы при возникновении спорных ситуаций Вы могли четко доказать свою позицию.