У банка отозвали лицензию, но пришла очень большая задолженность по кредиту, как быть?

Брал кредит в банке Пробизнесбанк ОАО в город Ряжске.после чего у него отозвали лицензию,на что ещё три месяца плотит мне вернули деньги .сейчас пришло письмо что задолженность очень большая что делать???

, Александр, г. Рязань
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Необходимо гасить задолженность, или она будет взыскана в судебном порядке