Как составить жалобу на магазин при шуме от холодильных установок?

нужна жалоба на магазин шум от холодильных установок мкоторые расположены на улице между домами. Можете помочь?

, Наталья, г. Улан-Удэ
Марина Кондратьева
Юрист, г. Нижний Новгород

Наталья, добрый день.

Позвольте у Вас уточнить: холодильные установки расположены между двумя жилыми домами и сами они находятся в жилом доме или расположены прямо на улице?

С уважением, Марина Кондратьева.