Справка от ООО, что человек там не числился

На суд представитель ответчика (ООО) принес от него справку, что человек, принявший у меня документ (и расписавшийся на нём о принятии), на момент принятия не являлся сотрудником ответчика.

Справка имеет следующий вид:

"Исх XX"

Справка

Настоящая справка дана по месту требования и подтверждает, что в период такой-то в штате ООО гражданин такой-то не числился.

Генеральный директор, ФИО, подпись

На справке стоит только подпись генерального директора без печати.

Номер исходящего стоит в формате "Исх XX"

В тоже время, когда ранее ко мне приходили письма от ответчика с печатью организации, исходящий был в формате "XX/XX/XX".

Может ли это быть основанием для суда усомниться в достоверности этой справки (и направить запрос в ПФР на установление места работы) и есть ли какие-то регламенты для подобных справок: нужна ли печать на такой справке и должен ли быть одинаковый формат исходящих номеров.

, Роман, г. Самара
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

На суд представитель ответчика (ООО) принес от него справку, что человек, принявший у меня документ (и расписавшийся на нём о принятии), на момент принятия не являлся сотрудником ответчика.

Роман

Добрый день! О Каком документе идёт речь?

На справке стоит только подпись генерального директора без печати.

Роман

Справки выдаваемые юридическими лицами должны быть скреплены печатями.

На справке стоит только подпись генерального директора без печати. Номер исходящего стоит в формате «Исх XX» В тоже время, когда ранее ко мне приходили письма от ответчика с печатью организации, исходящий был в формате «XX/XX/XX». Может ли это быть основанием для суда усомниться в достоверности этой справки (и направить запрос в ПФР на установление места работы) и есть ли какие-то регламенты для подобных справок: нужна ли печать на такой справке и должен ли быть одинаковый формат исходящих номеров.

Роман

Конечно в суде это необходимо указать и подать письменное ходатайство о направлении запроса. С Уважением...

Роман
Клиент, г. Самара

Документ - акт осмотра квартиры, построенной по ДДУ

Роман
Клиент, г. Самара

Можно ссылку на закон, по которому справка должна содержать печать? Спс