Как бороться с частной пивоварней рядом с домом?

проживаю в доме по адресу- Саратовской области в г. Ртищево ул.Зои Космедемьянская дом 5, кв. 104,где никто никогда не беспокоил.Недавно где то с месяц назад открыли круглосуточную частную пивоварню,днем и ночью приезжают к этой частной пивоварне машины,включают громко музыку,кричать нецензурными словами,ходят по нужде прямо возле магазина, так как туалета нет рядом и в магазине тоже.Так же разбросан мусор,урны тоже нет.Как бороться? Отдохнуть перед работой и после работы невозможно,даже с закрытыми окнами в квартире. у меня трёхгодовалый ребенок,который просыпается от этого шума. Неоднократно звонили в полицию,в итоге безрезультатно. Полиция приезжает,делает замечание,после этого делают тише музыку,как сотрудники уезжают,прибавляют вновь,если одни уезжают,другие приезжают и все повторяется снова. Обращались к продавцу этого заведения:

-"вызывайте полицию,мы не виноваты"

Как они не могут быть виноваты,если это стало происходить после того,как они открылись.

Прошу Вас принять меры к их закрытию или сокращения графика рабочего дня до 22:00.

причины их сокращения графика до 22:00:

7 июля 2011 г Гос думой принят Федеральный закон о государственном регулировании производства и оборота алкоголя (в народе именуемый законом о пиве), приравнивающий пиво к другим алкогольным напиткам.Запрещено распитие пива в общественных местах, на улицах, во дворах, подъездах, городских парках, на рынках и т. д. Употреблять пиво можно только в местах общественного питания или дома;

Торговать крепкими сортами пива разрешено только стационарным магазинам — продажа пива крепостью более 5 % в ларьках запрещена;

Запрещена продажа пива вблизи детских, образовательных и спортивных учреждений.

С 1 января 2013 года:

Пиво крепостью менее 7 % можно будет разливать только в бутылки объемом 0,33 л;

Вводится запрет на продажу пива с 23 до 8 часов. Исключение сделано для кафе, ресторанов, баров и развлекательных заведений;

Торговля пивом может осуществляться только в пивных магазинах с общей площадью складских и торговых помещений не менее 50 кв м. Также магазин обязательно должен быть оборудован охранной сигнализацией, сейфом, контрольно-кассовым аппаратом;

Запрещена реклама пива на радио, телевидении и в общественном транспорте. Также запрещено размещать рекламу пива в печатных изданиях, предназначенных для несовершеннолетних читателей, а также на первых и последних страницах газет и журналов.

Только уже одним пунктом является то, что у них не имеется 50 кв. м.

, Павел, г. Саратов
Кристина Янковская
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Подайте жалобу в Роспотребнадзор относительно превышения допустимого уровня шума   СанПин 2.1.2.2645-10.