Как воспользоваться страховкой на телефон?

ЗДРАВСТВУЙТЕ, У МЕНЯ ВОПРОС ПО СТРАХОВКЕ ВТБ НА IPHON7 КУПЛЕННОМ В СВЯЗНОМ

КАМЕРА СЛОМАЛАСЬ. ЭТО СТРАХОВОЙ СЛУЧАЙ? МОГУ ПО СТРАХОВКЕ ПОМЕНЯТЬ ТЕЛЕФОН НА НОВЫЙ?

, МАРИНА, г. Новосибирск
Александр Иванский
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Марина!

Необходимо Вам сдать на ремонт телефон и ознакомиться с условиями страхования, которые Вы подписывали и изучали при заключении договора купли-продажи Товара. В любом случае необходимо обратиться в страховую компанию, они должны оплатить ремонт телефона.

С уважением,

Александр