Перевод денег за то, чтобы получить кредит

Один банк одобрил мне кредит.Я проживаю в другом городе .

.Мне предложили подписать договор о кредитовании дистанционно.За это я должен перевести со своей карты любого банка энную сумму на их карту.Мне же обещают перевести нужную сумму закрытым переводом на мою карту,но чтобы я ее получила должна еще перевести им чтобы оплатить страхование.ЭТО ЧТО МОШЕННИКИ?

, ЕЛЕНА, г. Екатеринбург
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Елена. Да, скорее всего мошенники. Лучше не занимайтесь такими схемами. обращайтесь в официальные кредитные учреждения Вашего города с проверенной репутацией. Потом спать будете спокойнее.